Бутилированный OJ барон получает большой импульс после того, как он был показан на странице группы новостей Facebook

Сегодняшняя светлая сторона новостей …

HEMET – молодой предприниматель из области Hemet, продающий «свежевыжатый апельсиновый сок» на оживленной улице Флорида-авеню, получил огромный импульс в своих продажах OJ после того, как недавно он опросил общинную новостную группу в Сан-Хасинто на Facebook.

Уилл Уэлан из инцидентов в долине Хемет обнаружил бутылочный барабан OJ, названный «Лев», продавая бутылки и чашки апельсинового сока, к западу от пересечения бульвара Э. Флорида. и Сан-Хасинто-стрит и решили взять интервью у несовершеннолетних соков.

Похоже, что сам апельсин – в комплекте с яркой оранжевой рубашкой и прохладными, разноцветными солнцезащитными очками – будущий франчайзер объяснил, что продавал свежевыжатый апельсиновый сок своей семьи, чтобы помочь собрать деньги для больного члена семьи.

Всего за 2 доллара за бутылку и 1 доллар за чашку, бесчисленные жители долины ворвались на почту HVI, делясь своими историями о встрече с торговцем нектаром при покупке OJ у него.

Многие другие говорили о том, что «трудолюбивый и преданный» миниатюрный торговец продал свой сок и упомянул, сколько они всегда хотели прекратить. Многие также сказали, что планируют посетить Лев в ближайшем будущем.

«Всегда приятно видеть, как молодые люди работают за свои деньги, обучая их стоимости доллара», – объяснил позже Уилан в сообщении о происшествиях в долине Хемет о видеозаписном интервью, которое было просмотрено более 4000 раз, и получил сотни комментариев по поводу разные страницы, на которые была предоставлена ​​почта.

Мама Лев, Алиса Уиллетт, присоединилась к разговору – отвечая на вопросы людей и комментируя многие из тех, кто прокомментировал продажи Льва. Очень гордая мама явно наслаждалась всеми добрыми словами о своем жаждущем жажды торговца. Первоначально из Одессы, Украина, Уиллетт также поблагодарил жителей района за их «теплый прием в общине».

Лев также позже появился в комментариях к сообщению, отвечая на вопросы многих комментаторов о продажах его сока на почте HVI и пригласил жителей жаждущих районов, нуждающихся в каком-то вкусовом вкусе, витамин С, чтобы остановиться в любое время.

«Какой ужасный ребенок, – писал Гленда Тен-Напель, увидев сообщение HVI о жидких возлияниях Льва. «Куддос своим родителям за правильное воспитание!»

Дэвид Кордрей, который сказал, что начал продавать лимонад, когда ему было всего 5 лет, и всего через три года построил фруктовую и овощную стойку, чтобы вылавливать овощи своей семьи – прямо из своего сада, – сказал Уиллетт, – твой сын уже в пути к великим вещам! ”

Другой житель района Брук Дункан сказал Уиллетту: «Дети, в том числе и я, держат лимонадную стойку или небольшую гаражную распродажу, растущую в 70-х годах в Санта-Ана. Я думаю, что это отличный парень для отличного дела».

По словам питнера пинту, он продает свой апельсиновый сок перед Salon Eleven O Seven и American Family Mortgage часто, как правило, когда школа выпускает около 2 часов вечера.

«Большое вам спасибо», – сказала мама Лев в одном из своих бесчисленных комментариев доброжелателям и счастливым клиентам. «Я считаю, что у Лев отличное будущее в США